ВТБ упростил получение пенсии на карту

Клиенты банка смогут перевести получение пенсии на карту МИР онлайн, не выходя из дома.

Сервис позволит перевести зачисление пенсии на карту ВТБ за несколько секунд. Для этого нужно зайти в личный кабинет интернет-банка или в приложение ВТБ Онлайн, выбрать раздел «Продукты и услуги» и подраздел «Госуслуги». Затем указать «Получение пенсии» и оформить «Получение пенсии на карту ВТБ». Если у клиента нет учетной записи на «Госуслугах», с помощью ВТБ Онлайн можно зарегистрироваться на портале и подтвердить ее.

«Мы продолжаем развивать цифровые каналы, стремясь обеспечить максимальный комфорт пользования сервисами для клиентов ВТБ. Уже сегодня миллионы россиян получают зарплату на карты и решают свои финансовые вопросы, пользуясь удобными дистанционными сервисами. Новая услуга от ВТБ позволит сохранить привычный клиентский опыт для пенсионеров и дополнительно обеспечит ряд преимуществ, в том числе сниженные комиссии за платежи и переводы и повышенный процент на остаток по счету. При этом, чтобы получить пенсию в ВТБ, нашим клиентам не нужно идти в отделение банка или на почту – средства поступят на счет, открытый в ВТБ, в день начисления Пенсионным фондом», — пояснил начальник управления «Государственные услуги» Банк ВТБ (ПАО) Святослав Агеев.

Получающим пенсию на счет ВТБ пенсионерам доступна дебетовая карта МИР с бесплатным обслуживанием. Продукт включает низкие комиссии на платежи и переводы, начисление 6% годовых на остаток счета. Пенсионеры также могут рассчитывать на повышенный кешбэк за покупки в аптеках и оплату услуг ЖКХ.

Дополнительную информацию по новому сервису и преимуществам карты для пенсионеров можно получить на сайте банка:

https://www.vtb.ru/personal/karty/pensionnye/multikarta/.

0+

Источник: mk.ru

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"