У Артёма Комарова и Евгении Дравиной-Комаровой 23 июня родилась дочь!

Artem-Komarov-Evgeniya-Komarova-venchanie

У Артёма и Евгении Комаровых 23 июня родилась дочь!

«Словами не передать мои чувства, которые я испытываю, глядя на нашу крошечную принцессу, ведь мы её так ждали», — поделился с нами отец ребёнка, Артём Комаров.

У Евгении и Артёма это вторая дочь, первую зовут Маруся, которой сейчас 1,6 годика. В последние месяцы она по своему общалась с сестрёнкой – прижималась и гладила мамин животик.

«Я благодарна своему супругу за желание быть рядом во время родов, за невероятную поддержку от него, заботу и тепло! — сказала Евгения».

Дочь назвали Василисой – по этимологии это имя восходит к древнегреческим и старорусским корням и несёт в себе великую силу.

Евгения Комарова (Дравина) – российская певица, покровитель талантливых художников и музыкантов, учредитель премии юных дарований, сейчас стала мамой во второй раз и всю себя посвящает детям и мужу Артёму.

Артём Комаров — российский предприниматель, глава инвестиционной компании «А-Капитал», надёжно управляет и уверенно ведёт свой корабль по выбранному курсу.

Пожелаем этой прекрасной паре Любви, Здоровья и Удачи во всех начинанияхУ Артёма и Евгении Комаровых 23 июня родилась дочь! Пусть их жизнь будет наполнена гармонией и глубоким смыслом, а рядом будут те, кто поддерживают их искренние устремления и начинания.

Авторы: Старостенко Евгений

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"