Ростуризм рассказал, как получить кэшбек за детский отдых

Старт программе кэшбека для детских организаций отдыха будет дан в полночь 25 мая. Важный нюанс: чтобы попасть в программу и получить право на возврат части стоимости путевки, ее надо правильно оплатить. То есть с 00 часов 01 минуты по московскому времени 25 мая по 23 часа 59 минут по московскому времени 31 августа 2021 года.

Напомним, вернуть можно будет половину потраченных на летний отдых ребенка денег, но не более 20 тысяч рублей. Деньги будут зачисляться в течение пяти рабочих дней автоматически на карту «Мир».

Кроме того, в приказе перечислены регионы, которые в программе участвуют.  Правда, особенно мудрить и вчитываться в перечень родителям не придется: в нем все 85 регионов нашей страны. Популярные туристические направления – Крым и отдельно Севастополь, Краснодарский край, Москва и Санкт-Петербург участвуют в системе кэшбека наравне с остальными субъектами. По расчетам Кабмина воспользоваться возвратом части стоимости путевки смогут более 350 тысяч семей. На повышение доступности детского отдыха выделено пять миллиардов рублей.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"