Подлодки США обнаружили загадочные объекты, движущиеся с высокой скоростью

Представители ВМС США во время патрулирования стали свидетелями появления странных объектов, которые двигались с высокой скоростью, сообщает The Mirror. В публикации их называют НЛО (UFO), хотя они не летали, а двигались в воде.

Фото: pixabay.com

«Американские моряки фиксировали объекты, двигавшиеся на больших скоростях, не характерных для подводных аппаратов, включая субмарины», – отмечается в публикации. Обнаружить объекты удалось с помощью гидролокационного оборудования. Отмечается, что ранее ничего подобного зафиксировать не удавалось.

Ранее американские военные зафиксировали появление странных объектов в небе. «Траектории и характер их движения не соответствовали обычным средствам авиации. Это может говорить о том, что военнослужащие США заметили НЛО», – сообщает The Mirror.

Напомним, что ранее представителя Пентагона заявили о подлинности снимков, на которых изображены загадочные объекты в небе над Калифорнией в 2000-х годах. Между тем американский сенатор Марко Рубио считает важным вопрос расследования всего происходящего в области появления неопознанных летательных аппаратов, так как это вопрос национальной безопасности.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"