Парижский Диснейленд вновь откроется в июне с новыми аттракционами и отелем

 

Открытие Диснейленда запланировано на 17 июня, говорится в сообщении руководства парка. Число билетов, выставленных в продажу ограничено. При этом регистрироваться в новой системе бронирования придется всем — даже владельцам действующих годовых абонементов.

Посетители в возрасте старше 6 лет должны носить маски для лица, кроме случаев, когда они едят. На территории парка установят более 2 000 станций дезинфекции и мытья рук.

 

Что касается аттракционов, самые популярные из них остались на своих местах: «Звездные войны», «Башня ужаса», «Рататуй: Приключение». Среди новых отметим Cars Road Trip, имитирующий путешествие по легендарному маршруту 66.

 

Обновились и площадки для селфи. Гостей ждут любимые персонажи из Disney, Pixar, Marvel и Star Wars.

 

Кроме того, 21 июня откроется новый диснеевский отель New York — The Art of Marvel. В нем спроектировано 25 тематических люксов, посвященных Человеку-пауку, Мстителям и другим супергероям Marvel, а также студия дизайна Marvel, где гостям расскажут, как стать художником комиксов.

 

Напомним, Парижский Диснейленд одним из первых закрылся из-за пандемии в марте 2020 года, а затем возобновил работу в июле 2020-го. Спустя несколько месяцев он опять был вынужден закрыться из-за обострения коронавируса.

В 2021 году открытие несколько раз откладывали.

 

Франция на этой неделе начинает смягчать карантинные меры, и впервые за последние полтора месяца в стране откроются непродовольственные магазины, а жителям можно будет без ограничений удаляться от собственных домов.

 

По состоянию на сегодня, во Франции 30% граждан получили хотя бы одну дозу вакцины, а около 14% привиты полностью. TURIZM.RU

Источник: turizm.ru

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"