Организаторы летних фестивалей предложили регламент работы в пандемию

Организаторы летних фестивалей обратились в Администрацию Президента с просьбой принять регламент работы в период пандемии. Их не устраивает тот факт, что Роспотребнадзор может отменить мероприятие в последний момент. Об этом пишет издание “Коммерсантъ”.

Поводом для обращения стала ситуация с фестивалем “Дикая мята”. Его должны были провести в эти выходные в Тульской области. Однако за сутки до начала организаторы получили постановление об отмене мероприятия. По рекомендации Роспотребнадзора. Свои убытки продюсеры оценили в 100 млн рублей. На фестиваль было продано 12 тысяч билетов. Губернатор региона Алексей Дюмин извинился за форс-мажор и пообещал компенсировать часть потерь.

Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций заявила, что с таким подходом теряется доверие людей и к шоу-бизнесменам, и к руководству региона и страны. Промоутеры предупреждают о “крахе индустрии” и просят разрешить работу при соблюдении определенных условий — дистанция, наличие масок, обработка рук септиком.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"