Кудряшов о вылете сборной России с Евро: очень обидно

Защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов, поделился с журналистами своими ощущениями после разгромного матча с Данией и вылета команды из чемпионата Европы.

Напомним, матч Россия — Дания в Копенгагене завершился победой датчан со счетом 4:1. По итогам игры сборная РФ заняла последнее место в группе и покинула ЕВРО-2020.

Сборная России в понедельник уступила датчанам в Копенгагене со счетом 1:4 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата Европы. Команда заняла последнее, четвертое место в группе и завершила выступление на Евро.

"Я очень расстроен. Обидно вылетать на групповой стадии", — признался Кудряшов, добавив, что команда, безусловно, рассчитывала на большее.

По словам футболиста, в первом тайме сборная выполнила план: "у нас был один очень хороший момент при счете 0:0. Два-три раза мы создавали неплохие подходы… Во втором тайме мы начали раскрываться,… но, к сожалению, нам не удалось переломить игру".

Источник: mk.ru