Фокусник Ури Геллер посулил «наколдовать» шотландским футболистам победу над Англией

Израильский иллюзионист Ури Геллер, выступая на утреннем телешоу This Morning, заявил, что может «помочь» сборной Шотландии одержать победу на предстоящем футбольном матче против англичан в рамках Евро-2020. Для этого фокусник пообещал заколдовать 2 600 ложек и призвать дух Роберта I Брюса, одного из величайших шотландских монархов и участника войны за независимость против Англии в XIV веке.

Зрителям, которые отнесутся к такому плану скептически, Геллер посоветовал «мыслить позитивно вместе с ним».

Английская и шотландская сборные встретятся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 18 июня. Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Эксперты предполагают, что англичане, ранее разгромившие Сан-Марино (5:0), обыгравшие Албанию (2:0) и Польшу (2:1) в отборочных играх, имеют значительно большие шансы на победу. Шотландия в отборочных играх с убедительным счетом победила Фареры (4:0), сыграла вничью с Австрией (2:2) и Израилем (1:1).

У Великобритании нет объединенной сборной по футболу. Четыре ассоциации, относящиеся к каждой из стран-автономий в составе Соединенного Королевства, входят в Международный совет футбольных ассоциаций.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"