Авиакомпания United предложила пассажирам проводить экспресс-тесты на COVID-19 не выходя из дома

 

Химико-фармацевтическая корпорация Abbott — одна из крупнейших в мире — готова предоставить клиентам United домашние тесты Abbott BinaxNOW COVID-19 и доступ к приложению NAVICA Abbott, где будут отображаться результаты.

Пассажиры смогут вылететь из своей страны с тестом BinaxNOW в ручной клади и в удобное время пройти тест перед возвращением. Приложение NAVICA обменивается информацией с «Центром готовности к путешествиям» авиакомпании United, в котором хранятся записи о вакцинации и всех результатах тестов.

 

Таким образом пассажирам теперь разрешается самостоятельно делать экспресс-тесты на антигены с помощью телемедицинской службы перед посадкой на любой международный рейс. Избавляя таким образом от необходимости поиска лаборатории за границей.

 

Комплекты уже доступны на сайте United — пакет из шести тестов стоит 150 долларов США. Их могут доставить домой курьером.

Перед тем, как сдать тест, пассажиру необходимо записаться на 30-минутный онлайн сеанс, чтобы пройти тестирование с виртуальным медицинским работником. Результаты появятся в течение 15 минут, пассажир мгновенно получит цифровой сертификат и QR-код через приложение NAVICA.  

 

Авиакомпания рекомендует своим пассажирам брать с собой в ручную кладь как минимум два теста на случай, если с первым что-то пойдет не так. TURIZM.RU

Источник: turizm.ru

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"