Артём Комаров, инвестиции в производственный сектор Англии

Artem Komarov

Артём Комаров отметил значительный рост инвестиций в производственный сектор Великобритании и возобновление найма сотрудников британскими производителями, на фоне роста новых заказов.

Так многие английские компании активизировали свои планы по найму и инвестициям, поскольку восстановление экономики после пандемии COVID-19 набирает обороты, как показал отраслевой обзор в понедельник (NASDAQ: MNDY).

Согласно данных аналитиков инвестиционной компании «А-Капитал», ежеквартальные показатели торговых организаций Make UK и BDO в секторе промышленного производства росли самыми быстрыми темпами за последние 30 лет.

После рекордно низких показателей, наблюдавшихся в прошлом году, динамика роста убедила Make UK поднять прогноз роста производства на 2021 год до 7,8% с 3,9% ранее.

Рост производства в настоящее время уверенно ускоряется, поскольку ограничения были ослаблены, а экономики во всем мире начали открываться.

Артем Комаров прокомментировал, что объем промышленного производства в Великобритании в апреле 2021 года оставался на 2,4% ниже допандемического уровня. По его оценке, для восстановления этого уровня потребуется период времени до конца 2022 года.

Оценка инвестиционных намерений в Великобритании, проведенная в рамках исследования аналитиками «А-Капитал», показала рост впервые с начала 2020 года.

Введение правительством Англии временного налога на сверхвычеты дало производителям стимул для реализации своих инвестиционных планов, подчеркнул Артем Комаров.

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"