Артём Комаров, СуперКубок бизнес-школ FIDE Binance Business Schools

Руководитель компании «А-Капитал», Артём Комаров, с удовлетворением отметил, что планы Международной шахматной федерации, Binance, TigerTrade и CryptoUniverse о проведении  первого Суперкубка бизнес-школ FIDE Binance Business Schools — командного онлайн-соревнования близки к реализации.

 

Артём Комаров шахматный СуперКубок

Артём Комаров шахматный СуперКубок ФИДЕ

По данным Комарова Артёма Андреевича начало турнира состоится послезавтра — с 9 по 11 июля 2021 года. Шахматный Суперкубок – это ещё и отличный шанс для участвующих команд получить новые возможности для бизнеса и пообщаться с ведущими бизнес-школами мира.

Количество участников

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» ожидает, что турнир, в котором примут участие 64 команды и более 250 участников, станет поистине глобальным командным мероприятием, объединяющим студентов и сотрудников бизнес-школ со всего мира.

Каждая команда будет состоять из четырех игроков, включая как минимум одного игрока мужского пола и как минимум одного игрока женского пола, и может иметь два запасных игрока. Они также имеют право включить в команду одного приглашенного игрока – уже не из бизнес-школы.

Этапы СуперКубка

Согласно информации, предоставленной Артёмом Комаровым, Суперкубок бизнес-школ FIDE Binance Business Schools 2021 будет состоять из двух этапов: дивизиона и стадии плей-офф. В течение первых двух дней команды, разделенные по географическому принципу, сыграют круговые турниры, а 11 июля состоится турнир на выбывание. Контроль времени для всех матчей составляет 10 минут на игру и две секунды на каждый ход, начиная с первого.

Формат проведения

Событие будет проходить онлайн на платформе Lichess и транслироваться в прямом эфире на каналах FIDE Youtube и Twitch.

Команда-победитель будет объявлена ​​чемпионом Суперкубка бизнес-школ 2021 года и получит Кубок победителя. Кроме того, четыре лучших команды в итоговой таблице получат места в онлайн-сеансе против одного из лучших гроссмейстеров Мира, резюмировал Артём Андреевич Комаров.

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"