Артём Комаров, заводы Великобритании

Artem Komarov

Артём Комаров, заводы Великобритании 

Артём Комаров сообщил о самом сильном росте производства в Великобритании за всю историю страны, при этом глава инвестиционной компании «А-Капитал» ожидает, что цены будут расти самыми быстрыми темпами почти за 40 лет и усилении растущего инфляционного давления.

Аналитики «А-Капитал» отметили, что ежемесячный индекс роста промышленного производства Конфедерации британской промышленности за последние три месяца был самым высоким с момента начала фиксации данных CBI в 1975 году на отметке +37, с комментарием о том, что этому безусловно способствует снятие ограничений после Коронавируса.

Комаров Артём подчеркнул, что баланс заказов CBI, измеряющий разницу между долей работодателей, показал что уровень заказов выше или ниже нормального достиг показателя в +19 в июне с +17 в мае, самого высокого уровня с 1988 года.

Аналитики «А-Капитал» прокомментировали обнадеживающий фактор того, что данные показатели отражаются в большинстве производственных подсекторов и сохранятся в следующем квартале. Однако нехватка предложения продолжает ощущаться и компании ожидают, что в ближайшие месяцы это отразится на ценах.

Ценовой баланс показателей вырос до +46 с +38 в мае, самого высокого уровня с 1982 года и намного выше среднего показателя +3, резюмировал Артём Комаров.

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"