Артём Комаров, новая система субсидий для стимулирования экономики Великобритании.

 Артём Комаров субсидии для стимулирования экономики Великобритании

Артём Комаров субсидии для стимулирования экономики Великобритании

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» Артём Комаров обратил внимание, что предприятия по всей Великобритании смогут получить финансовую поддержку благодаря новой системе контроля субсидий без участия бюрократов из ЕС.

Комаров Артем Андреевич пояснил, что новая система контроля над субсидиями в Великобритании позволит обеспечить более быструю и гибкую поддержку британским предприятиям после выхода из ЕС — решения, ранее утверждавшиеся чиновниками Евросоюза, теперь будут приниматься местными органами власти в Великобритании.

Аналитики «А-Капитал» отметили, что предприятия по всей Великобритании смогут получить финансовую поддержку благодаря новой системе контроля субсидий после выхода страны из ЕС.

Законопроект о контроле за субсидиями, представленный Парламенту, использует возможности выхода из бюрократического режима государственной помощи ЕС для создания новой системы субсидий, которая может обеспечить выполнение ключевых внутренних приоритетов, таких как стабилизация экономического роста Великобритании и стимулирование зеленой промышленной революции.

Артём Андреевич Комаров подчеркнул, что пока Великобритания была членом ЕС, страна следовала режиму государственной помощи Евросоюза, который регулировал предоставление субсидий, таких как гранты, ссуды и гарантии. В рамках системы Евросоюза все субсидии, за исключением тех, которые предусмотрены «Положением об освобождении от уплаты налогов», должны были пройти длительный бюрократический процесс с уведомлением и предварительным утверждением Европейской комиссии, что задерживало своевременное поступление жизненно важных средств в жизнеспособные предприятия страны.

Новая система Великобритании будет исходить из того, что субсидии разрешены, если они приносят пользу британским налогоплательщикам и предоставляются своевременно и эффективно. Эти принципы позволят государственным органам Англии предоставлять субсидии там, где они необходимы, резюмировал Артём Комаров.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"