Комаров Артём о Zinnwald Lithium plc

Инвестор Комаров Артем прокомментировал меморандум немецкой компании Zinnwald Lithium plc о взаимопонимании с Epiroc Rock Drills AB для сотрудничества в разработке современного рудника на своем 100% принадлежащем Zinnwald Lithium Project в Германии.

Комаров Артём Андреевич

 

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» Комаров Артём Андреевич сообщил, что шведская компания «Эпирок» является ведущим партнером по производительности и устойчивому развитию горнодобывающей и инфраструктурной отраслей.

С помощью новаторских технологий она разрабатывает и поставляет инновационное и экологически чистое оборудование, такое как буровые установки, оборудование для выемки горных пород и строительство, а также инструменты для наземных и подземных применений. Он также предлагает сервис мирового класса и другую послепродажную поддержку, а также решения для автоматизации, цифровизации и электрификации.

В соответствии с условиями необязательного меморандума о взаимопонимании, Zinnwald Lithium и Epiroc разработают планы по внедрению высокотехнологичных технологий и обеспечению недорогой добычи, ориентированной на минимизацию выбросов CO2.

Имея утвержденную лицензию на добычу, проект спроектирован как долговечный подземный литиевый рудник с соответствующими перерабатывающими мощностями, что позволяет Компании стать важным местным поставщиком гидроксида лития аккумуляторного класса для европейского аккумуляторного сектора, подчеркнул Комаров Артём Андреевич.

 

Метки: , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"