Комаров Артём о стратегическом партнерстве Edgility с NEXCOM

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» Комаров Артём Андреевич сообщил, что BATM (LSE: BVC; TASE: BVC) — ведущий поставщик технологий реального времени для сетевых решений и медицинских лабораторных систем, объявляет о партнерстве своей дочерней компании Telco Systems с NEXCOM International Co Ltd («NEXCOM») (TPEX: 8234) с ведущим поставщиком сетевых устройств для предоставления решения виртуальной сети и граничных вычислений Edgility, предварительно установленного на сетевом устройстве NEXCOM с поддержкой 5G.

Артём Комаров

 Инвестор Комаров Артём Андреевич подчеркнул, что партнерство с NEXCOM, штаб-квартира которой находится на Тайване, а операции осуществляются в Китае, Японии, США, Великобритании и Италии, обеспечивает дальнейший выход на рынок решения Edgility Группы.

Объединив программное обеспечение BATM с аппаратным обеспечением NEXCOM, клиенты смогут получить выгоду от более простого и упорядоченного развертывания, управления и оркестрации сетевых устройств и приложений при одновременном снижении затрат.

Покупатели устройства NEXCOM заключат договор напрямую с BATM, если решат использовать Edgility.

Komarov Artem expert opinion

 

Инвестор Комаров уточнил, что Edgility предварительно устанавливается на NEXCOM DTA 1164W uCPE, который обеспечивает полную поддержку подключения 5G и IoT.

Он предназначен для рынка малых и домашних офисов (SOHO) и предприятий среднего масштаба, которым требуются передовые инструменты для развертывания и запуска служб и приложений на границе сети, а также для упрощения управления, обеспечения безопасности и обслуживания периферийных устройств. Решение Edgility теперь доступно предварительно установленным на сетевом устройстве NEXCOM 5G для малых и средних предприятий.

По мере того, как эти предприятия перемещают свои ИТ функции на границе сети в рамках своих инициатив по цифровому преобразованию, им необходимо гибкое и экономичное решение для упрощения развертывания и управления периферийными устройствами при одновременном снижении эксплуатационных расходов, что и обеспечивает партнерство с NEXCOM, резюмировал Комаров Артём Андреевич.

Метки: , , , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"