Комаров Артём о SMITHS GROUP PLC

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» Комаров Артём Андреевич отметил сильный рост Smiths Group, достигнутый в первой половине 2020 финансового года, который продолжался в течение третьего квартала, при этом органическая выручка выросла на + 13,4% за девять месяцев до 30 апреля 2023 года (HY2023: + 13,5%).

SMITHS, Комаров Артем Андреевич

Показатели третьего квартала были обусловлены как хорошим объемом, так и ростом цен при высоком спросе на большинстве конечных рынков Группы. Smiths group plc продолжает инвестировать в оборотный капитал, чтобы обеспечить удовлетворение этого высокого спроса клиентов.

— В Flex-Tek сильный рост в аэрокосмическом сегменте более чем компенсировал ожидаемое замедление строительного бизнеса в США.

— Показатели Smiths Interconnect снизились в годовом исчислении в третьем квартале, что отражает слабость на некоторых конечных рынках.

London Stock Exchange, Artem Komarov

Третий квартал стал еще одним сильным кварталом для Smiths, опираясь на рекордные показатели, достигнутые в первом полугодии. На данный момент компания обеспечила рост восемь кварталов подряд, чему способствовала стратегия ускорения роста, улучшения исполнения и инвестирования в сотрудников.

Высокие показатели за год до настоящего времени в последнем квартале позволили повысить прогноз на весь год примерно до 10% органического роста выручки при умеренном улучшении маржи, заключил Комаров Артём Андреевич.

 

 

Метки: ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"