Комаров Артём о результатах Champions 2022: Chess 9LX

Поклонник шахматных состязаний Комаров Артем Андреевич сообщил, что Фабиано Каруана стал победителем турнира Champions Showdown 2022: Chess 9LX после победы над Алирезой Фируджей в Армагеддоне во время их рапид-матча плей-офф. Победа завершила невероятный день для Каруаны, который выиграл свои последние три игры в основном составе, финишировал со счетом 6,5/9 и догнал Фируджу, чтобы добиться тай-брейка в плей-офф.

 

Комаров Артем, Фабиано, шахматы

Шахматист Артем Андреевич Комаров отметил, что для Фируджи это был слегка разочаровывающий исход, завершивший его кампанию в Сент-Луисе, где он выиграл Saint Louis Rapid & Blitz, Sinquefield Cup и общий Grand Chess Tour.

Третье место разделили Ян Непомнящий и Шахрияр Мамедьяров, которые оба закончили со счетом 6,0/8, в то время как 13-й чемпион мира Гарри Каспаров не смог изменить свою положение — несмотря на несколько многообещающих позиций на протяжении всего турнира, он в итоге финишировал с 0,5/9.

Фируджа создал решающее преимущество перед Свидлером, но не смог принять правильное решение после жертвы ладьи Свидлером и в итоге остался в огромном цейтноте, согласившись на ничью, указал Комаров Артем Андреевич.

Метки: , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"