Комаров Артём о конвертируемых кредитных нотах Supply@ME Capital plc

Глава инвестиционной компании «A-Capital» Комаров Артём Андреевич сообщает о получении компанией Supply@ME Capital plc, инновационной финтех-платформы («Платформа»), которая предоставляет услугу «Монетизация запасов»© производственным и торговым компаниям,  от компании Mercator Capital Management Fund LP («Mercator»)  уведомления о конвертации в отношении непогашенной основной суммы Конвертируемых кредитных облигаций, выпущенных Компанией 2 февраля 2022 года, в размере 178 333,34 фунтов стерлингов вместо выплаты денежными средствами в соответствии с условиями кредитной линии, объявленными в RNS от 29 сентября 2021 года

Видный-российский-деятель-Артем-Андреевич-Комаров

Инвестор Комаров Артём Андреевич уточнил, что SYME выпустила конвертируемые кредитные облигации общей номинальной стоимостью 678 333,34 фунтов стерлингов 2 февраля 2022 года по своему усмотрению для обеспечения потребностей Компании и ее операционных дочерних компаний («Группа») в оборотном капитале.

Как указано в RNS от 25 февраля 2022 года, SYME ранее получила уведомление о конвертации от Mercator на первоначальную основную сумму конвертируемых долговых обязательств в размере 500 000 фунтов стерлингов, выпущенную Компанией 2 февраля 2022 года.

После получения уведомления о конвертации 178 333,34 фунта стерлингов Конвертируемых облигаций займа должны быть конвертированы в 316 446 349 обыкновенных акций («Конверсионные акции») по цене конвертации 0,00056 фунта стерлингов. Это составляет 0,9 % выпущенного акционерного капитала Компании до выпуска Конверсионных акций.

Komarov Artem expert opinion

 

При конвертации:

· Конвертируемые кредитные ноты , выпущенные Компанией в пользу «Меркатор» 2 февраля 2022 года, не останутся непогашенными;

· Конвертируемые кредитные ноты на сумму 678 333,34 фунта стерлингов, выпущенные Компанией 4 марта 2022 года, останутся непогашенными.

Кроме того, как было объявлено в RNS от 29 сентября 2021 года, варранты Mercator были выданы на 20% от общей номинальной стоимости конвертируемых кредитных векселей и кредитных векселей, выпущенных на сегодняшний день.

В Управление финансового надзора и на Лондонскую фондовую биржу было подано заявление о допуске Конверсионных акций к стандартному сегменту Официального списка и к торгам на основном рынке Лондонской фондовой биржи для листинговых ценных бумаг соответственно («Допуск»). Ожидается, что Допуск состоится в 8:00 29 марта 2022 года или около того. Конверсионные акции будут иметь равный приоритет с существующими выпущенными Обыкновенными акциями Компании, указал Комаров Артём Андреевич.

Метки: , , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"