Комаров Артём о Kodal Minerals Plc

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» Комаров Артём Андреевич прокомментировал обновление пакета финансирования и окончательные результаты анализа литиевого проекта в Бугуни, которые подтверждают высокую минерализацию.

Комаров Артём Андреевич

Основные моменты:

На проспекте Буму возобновились дальнейшие масштабные, полноценные расширения со результатами, включая:

— 24 млн при 1,13% Li2O от 55 млн включая 8 млн при 1,37% Li2O из 55 млн в буровой скважине KLRC193.

— Перспектива Буму является высокоприоритетной целью для дальнейшего бурения с целью расширения и определения пегматитовых тел, что позволит завершить новую оценку ресурсов.

Получены окончательные результаты для программы бурения в Бугуни на Юге со значительными пересечениями минерализации литием, включая:

— 11 млн при 1,14% Li2O от 71 млн; и 6 млн при 1,48% Li2O из 101 млн в буровой скважине MDRC135.

— Бурение подтвердило наличие обширных пегматитовых жил на юге Бугуни, которые требуют дополнительной разведки, включая алмазное бурение, для определения структурного контроля и степени минерализации.

London Stock Exchange, Artem Komarov

На проспекте Нгуалана скважины с алмазным бурением, завершенные вдоль простирания рудного тела для получения образцов для испытаний на изменчивость, дали широкие высококачественные пересечения вплоть до:

— 37 млн при 2,17% Li2O от 3 м до конца скважины в буровой скважине MT004.

Результаты анализа, полученные для кампании бурения, продолжают демонстрировать значительное расширение на проспекте Буму с дальнейшим расширением широких зон высокосортного пегматита. Kodal Minerals уверены, что дальнейшее бурение продолжит расширять эту перспективу, и в настоящее время это приоритетная цель для заполняющего и расширяющего бурения. По завершении следующего этапа бурения на проспекте Буму оценка минеральных ресурсов JORC будет обновлена, чтобы быть включенной в долгосрочное планирование и сроки возможного дальнейшего развития флотационной установки в Бугуни в дополнение к первоначально предложенной установке DMS (разделение плотных сред), сказал Комаров Артём Андреевич.

 

Метки: ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"