Комаров Артём о Deltic Energy Plc

Инвестор Комаров Артём Андреевич прокомментировал, что компания Deltic Energy Plc, инвестирующая в природные ресурсы с котировками AIM, с высокоэффективным портфелем геологоразведочных и оценочных работ, ориентированных на южную и центральную части Северного моря, сообщила о значительном открытии месторождений газа и нефти в Пенсаколе по лицензии P2252 в южной части Северного моря.

Комаров Артём Андреевич

Основные моменты:

— Пенсакола может представлять собой одно из крупнейших открытий природного газа в южной части Северного моря за последние десять лет.
— Объемные показатели Deltic перед бурением в Пенсаколе подтверждены оценкой конечного извлечения скважины P50 («ЕВРО») в размере 302 млрд куб. футов.
— Скважина открывает новую шахту Цехштейна в этом зрелом бассейне.
— Результаты испытаний потока соответствуют ожиданиям Deltic перед тестированием на основе параметров пласта, полученных из скважины.

Первая разведочная скважина Deltic в Пенсаколе дала весьма положительные результаты, и ее объем составляет около 300 млрд куб. футов, что станет одним из крупнейших открытий природного газа в южной части Северного моря за последние десять лет. Это открытие является важной вехой в развитии компании, поскольку они продолжают реализовывать стратегию, основанную на разведке, и расширяют портфель высококачественных возможностей бурения, стремясь создать ценность для акционеров.

Открытие в Пенсаколе откроет новую игру Цехштейна в этом зрелом бассейне и подчеркнет сохраняющийся потенциал Северного моря как источника дальнейших открытий, которые могут обеспечить добываемый внутри страны природный газ, поддерживая энергетическую безопасность Великобритании, при переходе к чистой нулевой экономике, подвел итог инвестор Комаров Артём.

Метки: ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"