Комаров Артём о дальнейших инвестициях Beowulf Mining plc в Vardar Minerals

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» Комаров Артём Андреевич прокомментировал, что компания Beowulf Mining plc по разведке и разработке полезных ископаемых инвестировала 250 000 фунтов стерлингов в Vardar Minerals Ltd. Инвестиции увеличивают долю компании в Вардаре примерно с 59,5% до 61,1%. Это финансирование будет использовано для начала подготовки к программе разведки 2023 года.
Beowulf Mining plc, Комаров Артём

Вардар добился фантастических успехов в разведке в 2022 году, в результате чего компания выявила обширную минерализованную эпитермальную систему с многочисленными целями разведки золота, серебра и цветных металлов.

Следующий этап работ будет основываться на результатах прошлого года, и эти инвестиции направлены на финансирование подготовки к бурению с использованием скважин, предназначенных для проверки лучших участков каждой из целей разведки, а также экономически эффективных программ картирования и отбора проб, которые будут продолжаться по новым лицензиям, в которых уже определены несколько основных металлов аномалии.

Komarov Artem expert opinion

Компания особенно взволнована перспективной целью Red Lead, которая отображает все ключевые геологические маркеры соседнего месторождения и рудника Stan Terg и в настоящее время является приоритетной целью для бурения весной 2023 года.

Расширенная лицензионная позиция «Вардара» создала доминирующее землевладение в высокоперспективных районах, окружающих свинцово-цинково-серебряное месторождение Стан Терг, уточнил Комаров Артём Андреевич.

Основные цели программы учений включают в себя:
1. Бурение с целью определения потенциальной свинцово-цинково-серебряной минерализации, связанной с минерализованными гидротермальными брекчиями, контактирующими с мраморными блоками.
2. Более глубокое бурение на пике Майдан («MP»), нацеленное на высококачественные питающие структуры в основании эпитермальной системы с высоким содержанием сульфидов;
3. Буровые испытания вдоль простирания минерализации основных и драгоценных металлов, пересекающихся на южном пике Майдан («MPS»)
4. Бурение цели Gold Ridge к югу от MPS.

Метки: ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"