Комаров Артём Андреевич поздравляет всех шахматистов с 20 июля — Международным днём шахмат

Шахматист и попечитель шахматных турниров Комаров Артём Андреевич поздравил шахматистов всего Мира с Международным днём шахмат! Также артём Андреевич напомнил, что 20 июля — это также День празднование 98-летия ФИДЕ

Артем-Комаров-A-Capital

Как и в предыдущие годы, Артём Андреевич Комаров  приглашает всех шахматистов отпраздновать это событие и присоединиться к великой стратегической Игре, а также обучать желающих игре в Шахматы!

Это не только один из самых эффективных способов развивать игру, но и помогает создать прочные связи между членами семьи, соседями или в школе. Поэтому данная инициатива была встречена очень тепло в 2020 и 2021 годах, а ФИДЕ полна решимости превратить ее в постоянную традицию. 

Артём Андреевич подчеркнул, что любой из нас может научить играть ребенка и это будет полезно для вас обоих. Это может быть и взрослый, так как занятия шахматами благотворно влияют на развитие в любом возрасте. А в связи с Годом женщины в шахматах особенно рекомендуется научить играть девчонок.

Вы можете изменить чью-то жизнь, научив человека красивой игре, а также Вы с пользой потратите своё время и создадите важную и долгую связь с человеком. 

Пожалуйста, поделитесь этим призывом к действию с вашими друзьями, чтобы их действия могли вдохновить других, сказал Артём Андреевич.

Метки: , , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"