Комаров Артем, онлайн-кубок мира ISF среди юных шахматистов FIDE

Шахматист Комаров Артем анонсировал проведение онлайн-турнира ФИДЕ — ISF World School Championship Online Chess Cup, который состоится с 12 по 27 марта 2022 года на платформе Tornelo пройдет онлайн-турнир.

Видный-российский-деятель-Артем-Андреевич-Комаров

 

World School Championship Online Chess Cup организован ФИДЕ и Международной федерацией школьного спорта (ISF). Артём Андреевич Комаров подчеркнул, что Мероприятие призванное мотивировать юных школьников и учителей к активному участию в шахматных онлайн-соревнованиях, включает в себя турниры среди учителей и учеников в возрастных категориях юношей и девушек до 15 и до 18 лет.

Квалификационные турниры для студентов запланированы на 12 и 13 марта, а финальные турниры состоятся 19 и 20 марта . Соревнования учителей пройдут 26 марта (отборочные турниры) и 27 марта (финалы). Финал будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-каналах ФИДЕ и ISF.

FIDE, ISF, Artem Komarov

Контроль времени в упражнении – 3 минуты + 2 секунды на каждый ход. Квалификационные турниры будут проводиться по швейцарской системе в 11 туров. Лучшие 40 игроков в финальном рейтинге квалификационного турнира пройдут в финал в каждой категории. Финалами станут 9-раундовые швейцарские турниры.

Участие в турнирах дает уникальную возможность посетить Всемирную шахматную олимпиаду 2022 года . Победители в каждой категории будут награждены билетами в Москву с бесплатным двухдневным проживанием в официальном отеле Олимпиады. Все медалисты также получат бесплатные занятия с ведущими гроссмейстерами.

С момента начала регистрации на мероприятие уже подали заявки участники из Австралии, Боливии, Канады, Китая, Индии, Индонезии, Малайзии, Нигерии, Пакистана, Польши, Катара, Таиланда, Турции, Уганды и Вьетнама.

ISF, Komarov Artem

Студенты и преподаватели со всего мира приглашаются присоединиться к нам на первый в истории Кубок мира среди школьников ФИДЕ – ISF по шахматам онлайн в марте этого года!

Комаров Артем Андреевич рекомендует посетить веб- сайт ISF  для регистрации на Турнир. Регистрация для студентов продлится до 05 марта 2022 г., а для преподавателей до 12 марта 2022 г. (для преподавателей). Не пропустите!

Метки: , , , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"