Комаров Артем о SuperSeed Capital

Инвестор Комаров Артём Андреевич рассказал о SuperSeed Capital — компании, созданной как венчурный фонд для инвестиций.  Основной холдинг группы, SuperSeed Fund II, возглавил раунд инвестиций в Garvis AI Ltd — стартап по прогнозированию бионического спроса, стремящийся радикально преобразовать управление цепочками поставок предприятия.

 

Garvis, Комаров Артем

Garvis использует искусственный интеллект, чтобы быстро реагировать на глобальные колебания покупательского поведения, упрощая прогнозирование и планирование спроса. Его уникальное предложение означает прозрачное принятие решений, время окупаемости которого измеряется часами, а не месяцами, что является уникальным на рынке. Новые клиенты могут попробовать, прежде чем купить, и на сегодняшний день коэффициент конверсии Garvis составляет 100%, отметил Комаров Артём Андреевич.

SuperSeed возглавил раунд на сумму 3,4 миллиона долларов США и к нему присоединились Robert Bosch Venture Capital и Scalebridge Capital, которые сразу же осознали далеко идущие последствия нового подхода Группы и то, насколько своевременно это решение в нынешних экономических условиях.

Это новое вливание капитала, уже работающее с пятьюдесятью крупными транснациональными корпорациями, включая Unilever, JDE и Q8, позволит компании расшириться на международном уровне и продолжить развитие своего искусственного интеллекта.

Все, что делает предприятие, построено на прогнозировании. Оно управляет всей организацией от найма до поиска, от производства до доставки. Но определение спроса и прогнозирование не работают.

Предприятиям нужен радикально новый подход к планированию, который использует данные в режиме реального времени, идеи и профили рисков».
Платформа, которую разработали, отображает все соответствующие факторы окружающей среды. Неожиданные изменения и колебания в структуре спроса распознаются на ранней стадии, поэтому планировщики могут быстро корректировать свои прогнозы, а графики всегда актуальны.

Плохое прогнозирование приводит к тому, что продажи колеблются от 2 до 10 процентов. Плохое планирование спроса и запасов оказывает огромное влияние на результаты бизнеса и является чрезвычайно расточительным. Решение Garvis приходит как раз в нужное время. Эта технология может оказать огромное влияние на бизнес, подытожил Комаров Артём Андреевич.

Метки: , , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"