Комаров Артём о решении продлить срок действия 40 000 000 варрантов Hydrogen Utopia International

Глава инвестиционной компании Комаров Артём Андреевич сообщил, что компания Hydrogen Utopia International PLC (Компания),  впервые внедряющая не перерабатываемые пластиковые отходы в водородные технологии, озвучила, что в свете сбоев в глобальной цепочке поставок и увеличенных сроков поставки компонентов, связанных с геополитическими факторами, Директора приняли решение продлить срок действия 40 000 000 варрантов, выданных инвесторам в рамках размещения и подписки, которые имели место в рамках IPO Компании. Инвесторы теперь смогут подписаться на одну новую обыкновенную акцию за каждую акцию, подписанную в рамках размещения и подписки, в любое время до четвертой годовщины Допуска Компании к торгам на AQSE, то есть в любое время до 6 января 2026 года.

Артём Комаров

Инвестор Комаров Артём Андреевич уточнил, что в опубликованном годовом отчете Компании за 15-месячный период, закончившийся 31 декабря 2021 года, в примечании 9 к финансовой отчетности говорится, что камера химической конверсии будет амортизироваться линейным методом после ее использования и что ожидается, что камера будет введена в эксплуатацию  в январе 2025 года. В примечании должно было быть указано, что амортизация камеры, как ожидается, начнется с начала финансового периода 2025 года, при этом ожидается, что камера химической конверсии будет введена в эксплуатацию в течение 2024 года, при отсутствии каких-либо дальнейших непредвиденных задержек.

Компания стремится стать одной из ведущих новых европейских компаний, специализирующихся на превращении не перерабатываемых смешанных пластиковых отходов в безуглеродное топливо, новые материалы или распределенное возобновляемое тепло.

Предприятие Hydrogen Utopia International использует неперерабатываемые смешанные пластиковые отходы в качестве сырья и превращает их в синтетический газ, из которого можно производить новые продукты и энергию. Компания предполагает, что его доходы будут поступать из различных источников, в зависимости от местоположения и конфигурации объектов Hydrogen Utopia International , включая продажу синтез-газа, водорода и других газов, продажу электроэнергии и тепла, а также уплату ему комиссионных за конкретный количество не перерабатываемых смешанных пластиковых отходов, полученных на объекте группы.

Hydrogen Utopia International ориентируется на области, в которых существует значительный интерес или потенциал частного сектора, доступна финансовая поддержка и где имеются или могут быть доступны значительные источники грантов и займов, финансируемые ЕС или государством. Глобальный рост цен на энергию на основе ископаемого топлива усиливает потребность в альтернативных, конкурентоспособных по цене источниках энергии, которые может обеспечить бизнес-модель Компании.

Настоятельная необходимость справиться с растущим количеством пластиковых отходов в сочетании с реальным импульсом использования водорода из возобновляемых источников может проложить путь для быстрого развертывания и инвестиций в объекты Hydrogen Utopia International, отметил Комаров Артём Андреевич.

Метки: , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"