Артём Комаров об открытии первого в мире премиального эко бренда Carbon Net Zero

Глава инвестиционной компании «А-Капитал» Комаров Артём Андреевич сообщил, что британская Eco Hotels UK Plc первый в мире гостиничный бренд премиум-класса Carbon Net Zero, объявил о приобретении 68% акций компании Sharad Fibers & Yarn Processors, котирующейся на BSE (Бомбейская фондовая биржа). Это приобретение является частью привлечения капитала в размере 10 миллионов фунтов стерлингов для начала развертывания двух брендов: The Eco (3 звезды премиум-класса) и Ecolodge (2 звезды бюджетного класса) в Индии. Eco Hotels намеревается развернуть два бренда с целью открытия 5000 номеров в течение 5 лет.

Артём Комаров А-Капитал

Инвестор Комаров Артём подчеркнул, что Eco Hotels — это проект Red Ribbon Asset Management Plc, Великобритания, компании Mainstream Impact Investment.

Ключевые моменты

  • Приобретение 68 % акций компании Sharad Fibers and Yarn Processors Limited, зарегистрированной на BSE, инициировавшей открытое предложение.
  • Часть привлечения капитала в размере 10 миллионов фунтов стерлингов для начала развертывания двух брендов в Индии с целью открытия 5000 номеров за 5 лет.
  • Абхиджит Умате, бывший глава Knight Frank India Hospitality и генеральный директор Eco Hotels India, возглавит план внедрения в Индии.
  • Бренды: The Eco (3 звезды премиум-класса) и Ecolodge (2 звезды) будут развернуты в городах уровня II и уровня III по всей Индии.
  • Быстрое развертывание с использованием технологии трехмерных объемных стальных модульных зданий Modulex (BSE: MODULEX)
  • Возможность раннего участия индийских инвесторов в гостиничном бизнесе в создании экологичного гостиничного бренда.

Корпоративная стратегия

Eco Hotels UK Plc разработала первые в мире гостиничные бренды Carbon Net Zero, которые она намеревается запустить в Индии, где открываются самые большие возможности для быстрого роста и масштабного развертывания. Видение Eco Hotel заключается в создании сети отелей премиум-класса, которая поддерживает устойчивое гостеприимство без ущерба для качества обслуживания клиентов. Эко-отели предназначены для удовлетворения потребностей и ожиданий сознательных путешественников, как деловых людей, так и туристов. Он представлен двумя брендами: The Eco™ — 3-звездочный бренд премиум-класса и Ecolodge™ — 2-звездочный бюджетный бренд. Эти отели обеспечат превосходное обслуживание гостей на рынке, который сталкивается с острой нехваткой номеров в средних и бюджетных категориях.

Komarov Artem expert opinion

 

Согласно экспертного мнения Комарова Кртёма Андреевича План развертывания эко-отелей состоит из двух этапов:

  • Этап I: Приобретение существующей недвижимости, модернизация в соответствии со стандартами Eco Hotels Carbon Net Zero, ребрендинг и эксплуатация и/или приобретение одной или нескольких операционных компаний с существующим портфелем гостиничных активов для увеличения операционного инвентаря примерно до 400 номеров (от 4 до 5 объектов ). Первоначально компания будет ориентироваться на активы в западных и северных регионах, а именно в Мумбаи, Гоа, Пуне и Дели NCR.
  • Фаза II: Eco Hotels намеревается открыть новые объекты недвижимости в рамках своей собственной франчайзинговой программы EBOT, чтобы увеличить свой номерной фонд примерно до 5000 номеров к 5-му году.

Быстрое развертывание новых строительных объектов будет осуществляться за счет активного использования технологии стальных модульных зданий Modulex (BSE:MODULEX), компании Red Ribbon Group.

Технология Modulex позволяет построить отель на 100 номеров от начала до конца за 52 недели. Эти здания будут сертифицированы как Carbon Net Zero, спроектированы с использованием искусственного интеллекта для максимальной эффективности использования пространства, IOT с использованием интеллектуальных датчиков для сбора данных в реальном времени и изготовлены по программе обеспечения качества, основанной на блокчейне.

В настоящее время Modulex строит крупнейший в мире завод по производству стальных модульных зданий в Индапуре, округ Пуна, которым будет руководить высокопоставленная команда лидеров отрасли модульных зданий из Великобритании.

Метки: , , , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"