Артём Комаров, обновленные данные Frenkel Topping Group

Артём Комаров, глава инвестиционной компании «А-капитал», сообщил обновленные данные Frenkel Topping (AIM: FEN), Группа предоставляет финансовые услуги и специализируется на защите активов клиентов. Состав группы: Frenkel Topping Limited, Ascencia Investment Management, Obiter Wealth Management, Equatas Accountants, Forth Associates, A & M Bacon Limited, Partners in Costs Limited, Bidwell Henderson и Cardinal Management Ltd.

Артём Комаров

Комаров Артём Андреевич отметил, что в этом году Компания добилась значительных успехов, так активы Frenkel Topping Group под управлением («AUM») выросли на 16% до 1174 млн фунтов стерлингов (2020 год: 1012 млн фунтов стерлингов), а активы, находящиеся в распоряжении DFM, увеличились на 28% до 676 млн фунтов стерлингов (2020 год: 527 млн ​​фунтов стерлингов). Оба демонстрируют повышенные темпы роста по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, Компания рада видеть по-прежнему очень высокие показатели удержания клиентов на уровне 99%.  

Поэтому Совет ожидает, что торговля Компании за весь год будет соответствовать ожиданиям руководства, сообщив приблизительную выручку в размере 18 млн фунтов стерлингов (2020 год: 10 млн фунтов стерлингов) и скорректированную EBITDA в размере 4,5 млн фунтов стерлингов (2020 год: 2,5 млн фунтов стерлингов). На конец года у компании было 8,6 млн фунтов чистых денежных средств.

Артём Комаров экспертное мнение

Совет директоров удовлетворен приобретением в течение финансового года компаний Partners in Costs Limited («PIC»), A&M Bacon Limited («A&M Bacon»), Bidwell Henderson Costs Consultants Ltd («Bidwell Henderson») в дополнение к приобретение Forths Associates в 2020 году. Эти приобретения увеличили выручку на 7 млн ​​фунтов стерлингов и EBITDA на 1,8 млн фунтов стерлингов в этом финансовом году, причем все это немедленно увеличило прибыль.

Программа компании «Работа в партнерстве» в последние годы способствовала развитию прочных отношений с юридическими фирмами, Pattinson Brewer и Ralli Ltd, а в 2021 году было успешно запущено два новых совместных предприятия с обеими фирмами, в результате чего общее количество совместных предприятий увеличилось до шести в PI и пространство КН. 

2021 год продолжил демонстрировать значение совместных предприятий для общего стратегического плана Компании. В этом году 21 миллион фунтов стерлингов добавленных AUM поступили от партнеров по совместному предприятию, что подчеркивает постоянную ценность этих коммерческих отношений, подчеркнул Артём Андреевич Комаров.

Метки: , , , , , , , , , ,

Комментарии недоступны

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google

.
© «Acapital-News» Новости 24/7, 2021 - «Acapital-News» Новости 24/7

Комаров Артём Андреевич - новости "А-Капитал"